Schöne Gesamtansicht.Gruß
Peter
Momente HH 31/01/2017 14:00
sehr schön in diesem Licht, smokelg gine
Wolfgang Weninger 31/01/2017 13:54
und auch immer wieder einen Besuch wertServus, Wolfgang
Prächtig anzusehen, die historische, schön restaurierte Fischauktionshalle!Feines Foto, Smokey !
LG Walter.
Brigitte Specht 31/01/2017 13:23
...gut vom Schiff aus gezeigt, ich war immer noch nicht dort...:-)L.G.Brigitte
In einem schönen Licht gezeigt.LG
homwico
So sieht sie also bei Tag aus. Sehr schön gezeigt Smokey!Rubie 31/01/2017 12:14
Warum ist mein Beitag schon wieder nicht zu sehen andauernt verschwindet etwas entweder die Am meiner Mitglieder oder Meine langsam wird mir das zu bunt.LG RubieHoffe jetzt ist es wieder zu sehen.
Aus einer guten Perspektive von Dir aufgenommen, klasse !!LG Bine
Sabrina Ryter 31/01/2017 12:02
Sehr schönes Gebäude.LG Sabrina
Gabriele Gressog 31/01/2017 11:50
Schöner Blick vom Wasser her auf das alte Gebäude.Gruß Gabi
Impressionen vom Niederrhein 31/01/2017 11:40
Sehr schön gezeigt Smokey!LG Helmut
† Ingrid Sihler 31/01/2017 11:28
Ein so imposantes Gebäude, toll fotografiert ...LG Ingrid
Sie sieht schön aus!Danke fürs zeigen
Lg Alice
Rudi a.W. 31/01/2017 11:15
Klasse der Blick zu der FischhalleLG Rudi