Saalburg - Bleilochtalsperre II
Zur Zeit hat die Talsperre so wenig Wasser, dass dieser Felsen wieder zum Vorschein kommt. Dort stand vor dem Stau 1926 ein Haus.
maiauge 30/12/2008 15:14
Auch sehr schön, nur hätte ich hier rechts das kleine Stöckchen weggestempelt oder geschnitten.VG Renate
A. van Londen 30/12/2008 10:35
sehr schön gemacht!
LG Bert